В обязанности отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи входит реализация на территории города государственной политики в сферах идеологии, культуры, работы с молодежью, развития средств массовой информации, интернет-ресурсов.

Главная
Итоги городского конкурса «Каляровая скарбонка» подвели в Могилёве Печать E-mail
08.01.2018

В Могилёве на базе детской школы изобразительных искусств прошёл городской конкурс декоративно-прикладного искусства «Каляровая скарбонка». В нём приняли участие 102 ученика художественных отделений детских школ искусств.


Номинация «Батик», первая возрастная группа (7-9 лет):
диплом 1 степени — Наталья Станкевич, Могилёвская детская школа искусств № 2:
диплом 2 степени — Мария Бадкова, Могилёвская детская школа искусств № 2;
диплом 3 степени — Дарья Попель, Могилёвская детская школа искусств № 2.

Номинация «Батик», вторая возрастная группа (10-12 лет):
диплом 1 степени — Анастасия Цухман, Могилёвская детская школа искусств № 5;
диплом 2 степени — Екатерина Гербелева, Могилёвская детская школа искусств № 7;
диплом 3 степени — Елизавета Шевель, Могилёвская детская школа искусств № 5.

Номинация «Вытинанка», вторая возрастная группа (10-12 лет):
диплом 1 степени — Дарья Шуменкова, Могилёвская детская школа искусств № 6;
диплом 2 степени — Дарья Маевская, Могилёвская детская школа изобразительных искусств;
диплом 3 степени — Анастасия Мунтян, Могилёвская детская школа изобразительных искусств.

Номинация «Декоративные объёмно-пространственные композиции», третья возрастная группа (13-14 лет):
диплом 1 степени — Дария Суходольская, Могилёвская детская школа искусств № 1;
диплом 2 степени — Мария Бурая, Могилёвская детская школа искусств № 1;
диплом 3 степени — Анна Логунова, Могилёвская детская школа искусств № 1.

Номинация «Декоративные объёмно-пространственные композиции», вторая возрастная группа (10-12 лет):
диплом 1 степени — Полина Звертовская, Могилёвская детская школа искусств № 1;
диплом 2 степени — Анжелика Савчкова, Могилёвская детская школа искусств № 7;
диплом 3 степени — Ксения Калачинская, Могилёвская детская школа искусств № 7.

Номинация «Керамика», первая возрастная группа (7-9 лет):
диплом 1 степени — София Софияну, Могилёвская детская школа изобразительных искусств;
диплом 2 степени — Екатерина Сапожкова, Могилёвская детская школа изобразительных искусств;
диплом 3 степени — Александра Аверкина, Могилёвская детская школа изобразительных искусств.

Номинация «Керамика», вторая возрастная группа (10-12 лет):
диплом 1 степени — Полина Игнатьева, Могилёвская детская школа изобразительных искусств;
диплом 2 степени — Анна Таратынова, Могилёвская детская школа изобразительных искусств;
диплом 3 степени — Кристина Шанцова, Могилёвская детская школа изобразительных искусств.

Номинация «Керамика», третья возрастная группа (13-14 лет):
диплом 1 степени — Анастасия Трухан, Могилёвская детская школа изобразительных искусств;
диплом 2 степени — Кирилл Семенюк, Могилёвская детская школа изобразительных искусств;
диплом 3 степени — Дана Стрикунова, Могилёвская детская школа изобразительных искусств.

Номинация «Керамика», четвёртая возрастная группа (15-16 лет):
диплом 1 степени — Мария Савельева, Могилёвская детская школа изобразительных искусств;
диплом 2 степени — Анастасия Карпицкая, Могилёвская детская школа изобразительных искусств;
диплом 3 степени — Юлия Кирик, Могилёвская детская школа изобразительных искусств.

Номинация «Кукла и игрушка (текстиль)», вторая возрастная группа (10-12 лет):
диплом 1 степени — Софья Субцельная, Могилёвская детская школа искусств № 1;
диплом 2 степени — Эльвира Либузер, Могилёвская детская школа искусств № 6;
диплом 3 степени — Мария Доменикова, Могилёвская детская школа изобразительных искусств.

Номинация «Кукла и игрушка (текстиль)», третья возрастная группа (13-14 лет):
диплом 1 степени — Юлия Грищенко, Могилёвская детская школа изобразительных искусств;
диплом 2 степени — Валерия Осипова, Могилёвская детская школа искусств № 6;
диплом 3 степени — Ксения Зайцева, Могилёвская детская школа искусств № 2.

Номинация «Кукла и игрушка (текстиль)», четвёртая возрастная группа (15-16 лет):
диплом 1 степени — Дарья Лозовская, Могилёвская детская школа изобразительных искусств;
диплом 2 степени — Юлия Дубинская, Могилёвская детская школа изобразительных искусств;
диплом 3 степени — Алисия Емцова, Могилёвская детская школа искусств № 7.

По итогам конкурса в Могилёве начнёт свою работу выставка «Зимняя фантазия». Её открытие и награждение победителей состоится 9 января в 16:00 в выставочном зале по улице Болдина,1.

Ред.









 
« Пред.   След. »